261324
W-ANT-2400-6dB-ROD-NF
Antenne
Die Stabantenne ist geeignet für einen Frequenzbereich von 2,4 GHz bis 2,5 GHz. Die Antennenverstärkung beträgt 6 dBi. Stabantenne, Für den Außeneinsatzpa. Die Antenne kann mit Hilfe von vorkonfektionierten Koaxialkabeln mit dem WirelessHART-Gateway verbunden werden. Installationsbeispiele finden Sie im Handbuch des WirelessHART-Gateways.
| Frequenzbereich: | 2,4 ... 2,5 GHz |
| Antennenverstärkung: | 6 dBi |
| Polarisation: | vertikal |
| Impedanz: | 50 Ω |
| Abstrahlwinkel (-3 dB): | 360° horizontal, 30° vertikal |
| Betriebstemperatur: | -40 ... 80 °C (-40 ... 176 °F) |
| Lagertemperatur: | -40 ... 80 °C (-40 ... 176 °F) |
| Anschlussart: | N-Buchse |
| Schutzart: | IP67 |
| Material: | Fiberglas |
| Masse: | 300 g |
| Abmessungen: | ∅ 22 mm x 250 mm |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Polen |
| EAN: | 4050143065110 |
| Gewicht: | 0,39 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |