256959
PHA250-F200-R2
Vision Sensor
Der Sensor ist zur Fachfeinpositionierung von Regalbediengeräten entwickelt worden. Es werden kreisrunde Löcher im Regalbau detektiert und deren Positionsabweichung von der Sollposition bestimmt. Der Sensor arbeitet in 2 Dimensionen. Fachfeinpositionierung auf Loch im 70 mm x 70 mm Gehäusefa
| Lichtsender: | LED |
| Lichtart: | Integrierter LED-Blitz (infrarot) |
| Leseabstand: | 250 mm |
| Fangbereich: | max. 120 mm x 100 mm |
| MTTFd: | 70 a |
| Gebrauchsdauer (TM): | 10 a |
| Diagnosedeckungsgrad (DC): | 0 % |
| Funktionsanzeige: | 4 x LED gelb: +X, -X, +Y, -Y |
| Bedienelemente: | keine |
| Betriebsspannung: | 24 V DC ± 15% , PELV |
| Schnittstellentyp: | seriell , RS 232 |
| Schaltschwelle: | low: < 10 V, high: > 15 V |
| Schaltungsart: | PNP , kurzschluss-/überlastfest |
| Signalausgang: | +X, -X, +Y, -Y |
| Richtlinienkonformität: EMV-Richtlinie 2004/108/EG: | EN 61326-1 , EN 61000-6-4 |
| Normenkonformität: Störfestigkeit: | EN 61326-1:2006 |
| Normenkonformität: Störaussendung: | EN 61000-6-4:2007/A1:2011 |
| CCC-Zulassung: | Produkte, deren max. Betriebsspannung ≤36 V ist, sind nicht zulassungspflichtig und daher nicht mit einer CCC-Kennzeichnung versehen. |
| Zulassungen: | CE |
| Schutzart: | IP67 |
| Anschluss: | M12x1 Stecker, 8-polig, Standard (Versorgung+IO) , M12x1 Buchse, 5-polig, Standard (RS 232) , M12x1 Buchse, 4-polig, Standard (LAN) |
| Material: Lichtaustritt: | Kunststoffscheibe |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | VN |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |