255010
ICZ-AIDA2-V45-5M-PUR-V45-G
Verbindungskabel
Verbindungskabel RJ-45 auf RJ-45, PUR-Kabel 4-polig, CAT5efa
| Polzahl: | 4 |
| Betriebsspannung: | max. 50 V |
| Bemessungsstrom: | max. 500 mA |
| Umgebungstemperatur: | -25 ... 60 °C (-13 ... 140 °F) |
| Schutzart: | IP65/IP67 |
| Anschluss: | Ethernet: RJ-45 , Kategorie 5 , bis 100 MHz |
| Material: Kontakte: | CuZn |
| Material: Kontaktoberfläche: | Au |
| Material: Gehäuse: | Zink-Druckguss, vernickelt |
| Material: Griffkörper: | Zink-Druckguss, vernickelt |
| Material: Kabel: | PUR |
| Kabel: Manteldurchmesser: | 5,8 mm |
| Kabel: Farbe: | grün |
| Kabel: Adern: | 2 x 2 x 26 AWG |
| Kabel: Länge: | 5 m |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | 4050143042203 |
| Gewicht: | 0,08 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |