255000
ICZ-AIDA2-V45-0,2M-PUR-V1D-G
Verbindungskabel
Verbindungskabel RJ-45 auf M12 D-kodiertfa
| Polzahl: | 4 |
| Betriebsspannung: | max. 50 V |
| Bemessungsstrom: | 1,75 A |
| Umgebungstemperatur: | -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F) |
| Schutzart: | IP65/IP67 |
| Anschluss: | RJ-45 8-polig auf M12-Buchse 4-polig D-kodiert |
| Material: Kontakte: | CuZn |
| Material: Kontaktoberfläche: | Au |
| Material: Gehäuse: | Zink-Druckguss, vernickelt |
| Material: Griffkörper: | Zink-Druckguss, vernickelt |
| Kabel: Manteldurchmesser: | 5,8 mm |
| Kabel: Farbe: | grün |
| Kabel: Adern: | 4 x 26 AWG |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | 4050143042197 |
| Gewicht: | 0,13 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |