243011
TB-C3-AIO16-KS-243011
Termination Board
Systemboard für Yokogawa CENTUM CS3000 R3, Für 16-kanalige AI-Karten AAV141, AAV143, Für 16-kanalige AI-Karten AAI141, AAI143, Für 16-kanalige AI/AO-Karten AAI841, AAB841, Für 16-kanalige AO-Karte AAI543, Feldseite: Federklemmen, grün, Steuerungsseite: Yokogawa-Systemstecker, 40-poligpa
| Elektromagnetische Verträglichkeit: Richtlinie 2014/30/EU: | EN 61326-1:2013 (Industriebereiche) |
| Schutzart: | IEC 60529 |
| Schockfestigkeit: | EN 60068-2-27 |
| Schwingungsfestigkeit: | EN 60068-2-6 |
| Umgebungstemperatur: | -15 ... 50 °C (5 ... 122 °F) |
| Lagertemperatur: | -15 ... 55 °C (5 ... 131 °F) |
| Relative Luftfeuchtigkeit: | ≤ 95 % , nicht kondensierend |
| Schockfestigkeit: | 1 g , 16 ms (in jede Richtung) |
| Schwingungsfestigkeit: | < 15 Hz, Amplitude ± 2,5 mm/15 Hz |
| Schutzart: | IP20 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | 4050143063482 |
| Gewicht: | 0,34 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |