240780-0020
V1-W-A2-0,6M-PUR-V1-G
Verbindungskabel
Verbindungskabel, M12 auf M12 mit LED, PUR-Kabel 4-poligfa
| Polzahl: | 4 |
| Anschluss 1: | Buchse |
| Bauform 1: | gewinkelt |
| Gewinde 1: | M12 |
| Anschluss 2: | Stecker |
| Bauform 2: | gerade |
| Gewinde 2: | M12 |
| LED grün: | Betriebsanzeige |
| LED gelb: | Funktionsanzeige Schließer |
| Betriebsspannung: | max. 24 V DC ± 15% |
| Betriebsstrom: | max. 4 A |
| Normenkonformität: Schutzart: | EN 60529:2000 |
| Normenkonformität: Normen: | IEC 61076-2-101:2008 |
| Normenkonformität: Brennbarkeit: | Griffkörper: UL 94 |
| Umgebungstemperatur: | -40 ... 90 °C (-40 ... 194 °F) Kabel, fest verlegt: -40 ... 80 °C (-40 ... 176 °F) Kabel, beweglich: -30 ... 80 °C (-22 ... 176 °F) |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Kontaktelemente: | gefederte Kontaktbuchsen |
| Stiftdurchmesser: | 1 mm |
| Schutzart: | IP67 / IP68 / IP69K |
| Material: Kontakte: | CuSn / Au |
| Material: Kontaktoberfläche: | Au |
| Material: Griffkörper: | TPU, transparent/schwarz |
| Material: Kabel: | PUR |
| Material: Überwurfmutter: | Zink-Druckguss |
| Material: Überwurfstecker: | Zink-Druckguss |
| Material: Aderisolation: | PP |
| Kabel: | feindrähtig, flexibel |
| Material: Manteldurchmesser: | ∅ 4,8 mm |
| Material: Biegeradius: | > 10 x Leitungsdurchmesser, bewegt |
| Material: Farbe: | grau |
| Material: Aderzahl: | 4 |
| Material: Aderquerschnitt: | 0,34 mm2 |
| Material: Leiteraufbau: | 19 x 0,15 mm ∅ |
| Material: Länge: | 0,6 m |
| Brennbarkeit: Kontaktträger: | 94 HB |
| Brennbarkeit: Gehäuse: | 94 V-2 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | HU |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |