227363
CBL-PUR-GY-04x034-100M
Kabel
Kabel, PUR/PP, 4-adrigfa
| Betriebsspannung: | max. 300 V |
| Umgebungstemperatur: | -25 ... 80 °C (-13 ... 176 °F) |
| Material: Kabel: | PUR |
| Material: Aderisolation: | PP |
| Kabel: Manteldurchmesser: | ∅4,8 mm |
| Kabel: Biegeradius: | > 10 x Leitungsdurchmesser |
| Kabel: Farbe: | grau |
| Kabel: Aderzahl: | 4 |
| Kabel: Aderquerschnitt: | 0,34 mm2 |
| Kabel: Leiteraufbau: | 19 x 0,15 mm ∅ |
| Kabel: Länge: | 100 m |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | HU |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |