201892
V31-GMV4A-5M-PUR
Kabeldose
Kabeldose, M8, Edelstahlfa
| Polzahl: | 4 |
| Anschluss 1: | Buchse |
| Bauform 1: | gerade |
| Gewinde 1: | M8 |
| Anschluss 2: | freies Leitungsende |
| Betriebsstrom: | max. 3 A |
| Durchgangswiderstand: | < 5 mΩ |
| Normenkonformität: Schutzart: | EN 60529:2000 |
| Normenkonformität: Normen: | IEC 61076-2-104:2008 |
| Normenkonformität: Brennbarkeit: | Griffkörper: UL 94 |
| Umgebungstemperatur: | Griffkörper: -40 ... 90 °C (-40 ... 194 °F) |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Kontaktelemente: | gefederte Kontaktbuchsen |
| Stiftdurchmesser: | 1 mm |
| Schutzart: | IP67 |
| Material: Kontakte: | CuSn / Au |
| Material: Kontaktoberfläche: | Au |
| Material: Griffkörper: | TPU, schwarz |
| Material: Kabel: | PUR |
| Material: Überwurfmutter: | Edelstahl 1.4404 / AISI 316L (V4A) |
| Kabel: Länge: | 5 m |
| Brennbarkeit: Kontaktträger: | HB |
| Brennbarkeit: Gehäuse: | V-2 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | HU |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |