200871
V11-W-2M-PUR-V3-GM
Verbindungskabel
Verbindungskabel, M12 auf M8, PUR-Kabel 3-poligfa
| Polzahl: | 3 |
| Anschluss 1: | Buchse |
| Bauform 1: | gewinkelt |
| Gewinde 1: | M12 |
| Anschluss 2: | Stecker |
| Bauform 2: | gerade |
| Gewinde 2: | M12 |
| Betriebsspannung: | max. 60 V AC/DC |
| Betriebsstrom: | max. 3 A |
| Durchgangswiderstand: | < 5 mΩ |
| Umgebungstemperatur: | Kabel, fest verlegt: -40 ... 80 °C (-40 ... 176 °F) Kabel, beweglich: -20 ... 80 °C (-4 ... 176 °F) |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Kontaktelemente: | gefederte Kontaktbuchsen |
| Stiftdurchmesser: | 1 mm |
| Schutzart: | IP67 |
| Material: Kontakte: | CuSn / Au |
| Material: Kontaktoberfläche: | Au |
| Material: Griffkörper: | TPU, schwarz |
| Material: Kabel: | PUR |
| Material: Überwurfmutter: | Zink-Druckguss |
| Material: Überwurfstecker: | Zink-Druckguss |
| Material: Aderisolation: | PP |
| Kabel: | feindrähtig, flexibel |
| Material: Manteldurchmesser: | ∅ 4,3 mm |
| Material: Biegeradius: | > 15 x Leitungsdurchmesser, bewegt > 8 x Leitungsdurchmesser, fest verlegt |
| Material: Farbe: | grau |
| Material: Aderzahl: | 3 |
| Material: Aderquerschnitt: | 0,25 mm2 |
| Material: Leiteraufbau: | 14 x 0,15 mm ∅ |
| Material: Länge: | 2 m |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | HU |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |