NS080012C
NS8-TV01B-V2
Bedienterminal. NS-Touch-Screen-Bedienterminal. 8" TFT Graphikanzeige 32000 Farben. 32x24 Touch-Felder, je 20x20 Pixel. Gehäuse: 232x177x48,5mm, schwarz. Anzeigengrösse: 640x480 Pixel, 162x121mm, 8". Schriftzeichen: 8x8..32x32 Pixel, Unicode. Touch-Switch-Ausführung: drucksensitiv. Ethernet: 10/100BaseT, CF-Karten-Steckplatz. 2xRS 232C Schnittstelle + USB-Master+Slave. Protokolle: Host Link, 1:1/1:N NT-Link. Anschluss an: SPS, Barkodels., Tmp.Regl., Memory Link, Modem. SPS-Typen: OMRON, Mitsubishi, Siemens. Hintergrundbeleuchtung: 50 000Std. Programmspeicher: 60MB, max. 4000 Bildschirmseiten. Programmoption: Smart Active Parts. IP65 / IP20, cULus, CE
| Frame colour: | Black |
| Screen diagonal: | 8.4 in |
| Number of pixels, horizontal: | 640 |
| Number of pixels, vertical: | 480 |
| Type of display: | TFT |
| Number of colours of the display: | 32768 |
| Number of Ethernet ports: | 1 |
| Number of RS-232 ports: | 2 |
| Number of RS-422 ports: | 0 |
| Number of RS-485 ports: | 0 |
| Number of USB ports: | 1 |
| Degree of protection (IP), front side: | IP65 |
| Width of the front: | 232 mm |
| Height of the front: | 177 mm |
| Width of panel cutout: | 220.5 mm |
| Height of panel cutout: | 165.5 mm |
| Built-in depth: | 42 mm |
| Product Weight (unpacked): | 2000 g |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | JPN |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |