549797
UMC-1143-S2
UMC-1143-S2 - Spiegelsäule
| Serie: | UMC |
| Anzahl Einzelspiegel: | 3 St. |
| beinhaltet: | Befestigungssatz für Bodenmontage |
| Geeignet für: | Mehrstrahl-Sicherheits-Lichtschranken MLD 500, MLD 300 |
| Typ, Säulen und Spiegel: | Umlenkspiegelsäule für Mehrstrahl-Sicherheits-Lichtschranken |
| Funktionen: | Selbsttätige Rückstellung nach mechanischen Stößen durch spezielle Federelemente, Einfache axiale Justage, Einfache Höheneinstellung der Spiegel, Exakte Justage der Einzelspiegel in alle 3 Achsen, justierbar, 3 Richtungen |
| Abmessung (B x H x L): | 160 mm x 1.200 mm x 149 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium, Kunststoff |
| Nettogewicht: | 4.985 g |
| Farbe Gehäuse: | gelb, RAL 1021, schwarz, RAL 9005 |
| Art der Befestigung: | Bodenbefestigung, Montageplatte |
| Mechanische Rückstellfunktion: | Ja |
| Säulenhöhe ohne Fuß: | 1.140 mm |
| Außenmontage von Zubehör: | hinten |
| Mittenabstand der Einzelspiegel: | 400 mm |
| Zolltarifnummer: | 76042990 |
| eCl@ss 8.0: | 27279207 |
| eCl@ss 9.0: | 27273605 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 7,20 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |