549783
UMC-1900-S2
UMC-1900-S2 - Spiegelsäule
| Serie: | UMC |
| beinhaltet: | Befestigungssatz für Bodenmontage |
| Geeignet für: | Sicherheits-Lichtvorhänge COMPACTplus, Sicherheits-Lichtvorhänge MLC 500, MLC 300, Sicherheits-Lichtvorhänge SOLID-4, -2 |
| Typ, Säulen und Spiegel: | Umlenkspiegelsäule für Sicherheits-Lichtvorhänge |
| Funktionen: | Einfache axiale Justage, Durchgehende Spiegelfläche zur Strahlumlenkung von Sicherheits-Lichtvorhängen, Glasspiegel in Aluminium-Strangpressprofil, justierbar, 3 Richtungen, Selbsttätige Rückstellung nach mechanischen Stößen durch spezielle Federelemente |
| Abmessung (B x H x L): | 160 mm x 1.960 mm x 149 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium |
| Nettogewicht: | 7.940 g |
| Farbe Gehäuse: | gelb, RAL 1021, schwarz, RAL 9005 |
| Art der Befestigung: | Bodenbefestigung, Montageplatte |
| Mechanische Rückstellfunktion: | Ja |
| Außenmontage von Zubehör: | hinten |
| Spiegellänge: | 1.870 mm |
| Zolltarifnummer: | 76042990 |
| eCl@ss 8.0: | 27279207 |
| eCl@ss 9.0: | 27273605 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 11,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |