50135996
YV U-SDD-25-83-83-X04
YV U-SDD-25-83-83-X04 - Y-Verteiler
| Anzahl Anschlüsse: | 3 St. |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | male |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Kodierung: | A-kodiert |
| Ausführung: | axial |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M8 |
| Typ: | female |
| Polzahl: | 3 -polig |
| Ausführung: | axial |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M8 |
| Typ: | female |
| Polzahl: | 3 -polig |
| Ausführung: | axial |
| Geschirmt: | Nein |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
| Werkstoff: | PUR |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -25 ... 85 °C |
| Schutzart: | IP 67 |
| Zolltarifnummer: | 85366990 |
| eCl@ss 8.0: | 27069190 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |