50135466
A7-V1-MP1-DS-ROG-T-100
A7-V1-MP1-DS-ROG-T-100 - Signalsäule
| Serie: | A7 |
| Art der Signalgebung: | optisch |
| Lebensdauer: | > 100.000 h |
| Versorgungsspannung UB: | 24 V, DC, 10 % |
| Stromaufnahme, max.: | 130 mA |
| Anzahl Anschlüsse: | 1 St. |
| Funktion: | Spannungsversorgung |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Leitungslänge: | 1.500 mm |
| Aderzahl: | 6 -adrig |
| Art des Anschlusses: | offenes Ende |
| Bauform: | zylindrisch |
| Abmessung (Ø x L): | 70 mm x 297 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, Aluminium, PC-ABS, Metall |
| Nettogewicht: | 535 g |
| Farbe Gehäuse: | grau, schwarz |
| Art der Befestigung, anlagenseitig: | schraubbar / horizontal |
| Art des Leuchtmittels: | LED/24V |
| Kalottenmodule: | 3 Stück vorkonfektioniert |
| Signalbild: | Dauerlicht |
| Abstrahlwinkel: | 360° |
| Reihenfolge der Module (aufsteigend): | grün, orange, rot |
| Schutzart: | IP 66, nur bei Montage auf Gehäuse mit gleicher Schutzart |
| Zulassungen: | CSA, CE |
| Zolltarifnummer: | 85318070 |
| eCl@ss 8.0: | 27371220 |
| eCl@ss 9.0: | 27371220 |
| ETIM 5.0: | EC000232 |
| ETIM 6.0: | EC000232 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Indien |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,64 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |