50135465
A7-MP1-400
A7-MP1-400 - Signalsäulenelement
| Serie: | A7 |
| Anzahl Anschlüsse: | 1 St. |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Art der Klemme: | Zugfedertechnik |
| Bauform: | zylindrisch |
| Abmessung (Ø x L): | 70 mm x 432 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, Aluminium, PC-ABS, Metall |
| Nettogewicht: | 294 g |
| Farbe Gehäuse: | schwarz, grau |
| Ausführung des Befestigungsteils: | Fußmontage |
| Art der Befestigung, anlagenseitig: | schraubbar / horizontal |
| Modulaufnahme: | einseitig |
| Anzahl Endkappen: | 1 St. |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -10 ... 60 °C |
| Schutzart: | IP 66, nur bei Montage auf Gehäuse mit gleicher Schutzart |
| Zulassungen: | CSA, CE |
| Zolltarifnummer: | 85318070 |
| eCl@ss 8.0: | 27371234 |
| eCl@ss 9.0: | 27371234 |
| ETIM 5.0: | EC001259 |
| ETIM 6.0: | EC001259 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Indien |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,32 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |