50135000
DCR50M2/R2
DCR50M2/R2 - Stationärer 2D-Codeleser
| Serie: | DCR 50 |
| Sonderausführung: | Scan Engine Modul |
| Softwarefunktionen: | Lesen von 2D Codes, Lesen von 1D Codes |
| Codearten lesbar: | Pharma Code, 2/5 Interleaved, Australian Post, Aztec, Canada Post, Codabar, Codablock F, Code 11, Code 128, Code 32, Code 39, Code 49, Code 93, Data Matrix Code, EAN/UPC, GS1 Composite, GS1 Databar, Intelligent Mail, Japan Post, KIX Code, Korea Post, Maxicode, Micro PDF, Micro QR, MSI Plessey, PDF417, Planet, Postnet, QR-Code, Telepen, UK Royal Mail, UPU ID Tags |
| Lesedistanz: | 30 ... 425 mm |
| Auflösung Kamera horizontal: | 1.280 px |
| Auflösung Kamera vertikal: | 960 px |
| Modulgröße: | 0,127 ... 0,528 mm |
| Versorgungsspannung UB: | 4,75 ... 5,25 V, DC |
| Stromaufnahme, max.: | 300 mA |
| Anzahl digitaler Schalteingänge: | 1 St. |
| Anzahl digitaler Schaltausgänge: | 1 St. |
| Spannungsart: | DC |
| Schaltelement: | Transistor, NPN |
| Art: | RS 232 |
| Funktion: | Prozess |
| Übertragungsgeschwindigkeit: | 9.600 ... 115.200 Bd |
| Datenformat: | einstellbar |
| Anzahl Anschlüsse: | 1 St. |
| Funktion: | Datenschnittstelle, Konfigurationsschnittstelle, Signal IN, Signal OUT, Spannungsversorgung |
| Art des Anschlusses: | Molex-Steckverbinder |
| Polzahl: | 6 -polig |
| Typ: | male |
| Bauform: | kubisch |
| Abmessung (B x H x L): | 31,6 mm x 12,7 mm x 27,5 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, Metall |
| Nettogewicht: | 10 g |
| Farbe Gehäuse: | silber |
| Art der Befestigung: | Befestigungsgewinde |
| Art der Anzeige: | Summer, LED |
| Art der Konfiguration/Parametrierung: | Software |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | 0 ... 50 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -20 ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend): | 10 ... 90 % |
| Zolltarifnummer: | 84719000 |
| eCl@ss 8.0: | 27280103 |
| eCl@ss 9.0: | 27280103 |
| ETIM 5.0: | EC002999 |
| ETIM 6.0: | EC002999 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Malaysia |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |