50130473
D9-V1-G-SGSOSRBZ2
D9-V1-G-SGSOSRBZ2 - Signalsäule
| Serie: | D9 |
| Art der Signalgebung: | optisch und akustisch |
| Lebensdauer: | > 100.000 h |
| Versorgungsspannung UB: | 24 V, AC/DC, 10 % |
| Stromaufnahme, max.: | 194 mA |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Bauform: | kubisch |
| Abmessung (B x H x L): | 90 mm x 194 mm x 45 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, PC |
| Farbe Gehäuse: | weiß |
| Art der Befestigung, anlagenseitig: | schraubbar / vertikal |
| Art des Leuchtmittels: | LED/24V |
| Kalottenmodule: | 3 Stück vorkonfektioniert |
| Signalbild: | Dauerlicht |
| Abstrahlwinkel: | 180° |
| Reihenfolge der Module (aufsteigend): | grün, orange, rot |
| Schutzart: | IP 65 |
| Zulassungen: | c UL US |
| Tonart: | Dauer- oder Pulston |
| Tonfrequenz: | ca. 2500 Hz |
| Schalldruck: | 70 ... 90 dB |
| Anzahl der Töne: | 2 St. |
| Zolltarifnummer: | 85318070 |
| eCl@ss 8.0: | 27371230 |
| eCl@ss 9.0: | 27371230 |
| ETIM 5.0: | EC001042 |
| ETIM 6.0: | EC001042 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Österreich |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,43 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |