50130472
C3-V1-B-P0-SGSOSR-K1
C3-V1-B-P0-SGSOSR-K1 - Signalsäule
Signalgebung: optisch; Versorgungsspannung: 24 V, AC/DC; Stromaufnahme, max.: 90 mA; Anschluss: Leitung, 4 -adrig, 1.000 mm; Bauform: zylindrisch; Durchmesser: 30 mm; Leuchtmittel: LED/24V; Kalottenmodule: 3 Stück vorkonfektioniert; Signalbild: Dauerlicht; Abstrahlwinkel: 360°; Modulfarben (aufsteigend): grün, orange, rot; Umgebungstemperatur: -25 ... 50 °C; Schutzart: IP 65
| Serie: | C3 |
| Art der Signalgebung: | optisch |
| Lebensdauer: | > 100.000 h |
| Versorgungsspannung UB: | 24 V, AC/DC, 10 % |
| Stromaufnahme, max.: | 90 mA |
| Anzahl Anschlüsse: | 1 St. |
| Funktion: | Spannungsversorgung |
| Art des Anschlusses: | Leitung |
| Leitungslänge: | 1.000 mm |
| Aderzahl: | 4 -adrig |
| Bauform: | zylindrisch |
| Abmessung (Ø x L): | 30 mm x 298 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, PC |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Art der Befestigung, anlagenseitig: | schraubbar / horizontal |
| Art des Leuchtmittels: | LED/24V |
| Kalottenmodule: | 3 Stück vorkonfektioniert |
| Signalbild: | Dauerlicht |
| Abstrahlwinkel: | 360° |
| Reihenfolge der Module (aufsteigend): | grün, orange, rot |
| Schutzart: | IP 65 |
| Zulassungen: | c UL US |
| Zolltarifnummer: | 85318070 |
| eCl@ss 8.0: | 27371230 |
| eCl@ss 9.0: | 27371230 |
| ETIM 5.0: | EC001042 |
| ETIM 6.0: | EC001042 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Österreich |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,30 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |