50130459
E4-MP1-250
E4-MP1-250 - Signalsäulenelement
| Serie: | E4 |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Art der Klemme: | Push-In Technik |
| Bauform: | zylindrisch |
| Abmessung (Ø x L): | 40 mm x 284 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, Aluminium, PC, Metall |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Ausführung des Befestigungsteils: | Fußmontage |
| Art der Befestigung, anlagenseitig: | schraubbar / horizontal |
| Kalottenmodule: | 5 Stück max. |
| Modulaufnahme: | einseitig |
| Anzahl Endkappen: | 1 St. |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -30 ... 60 °C |
| Schutzart: | IP 66 |
| Zolltarifnummer: | 85318070 |
| eCl@ss 8.0: | 27371234 |
| eCl@ss 9.0: | 27371234 |
| ETIM 5.0: | EC001259 |
| ETIM 6.0: | EC001259 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Österreich |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,29 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |