50130454
E4-V1-BZ1
E4-V1-BZ1 - Signalsäulenelement
| Serie: | E4 |
| Geeignet für: | Signalsäulenelemente der Serie E4 |
| Art der Signalgebung: | akustisch |
| Versorgungsspannung UB: | 24 V, DC, 10 % |
| Stromaufnahme, max.: | 39 mA, Einschaltstrom: 7A |
| Bauform: | zylindrisch |
| Abmessung (Ø x L): | 40 mm x 71 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, PC |
| Nettogewicht: | 43 g |
| Art der Befestigung: | Bajonettsystem |
| Bedienelemente: | Dip-Schalter |
| Funktion des Bedienelements: | Auswahl der Tonart |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -30 ... 60 °C |
| Schutzart: | IP 66 |
| Zulassungen: | c UL US |
| Tonart: | Dauer- oder Pulston |
| Schalldruck: | 80 dB |
| Anzahl der Töne: | 1 St. |
| Zolltarifnummer: | 85318070 |
| eCl@ss 8.0: | 27371237 |
| eCl@ss 9.0: | 27371237 |
| ETIM 5.0: | EC001261 |
| ETIM 6.0: | EC001261 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Österreich |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,06 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |