50130453
E4-V1-DB-Y
E4-V1-DB-Y - Signalsäulenelement
| Serie: | E4 |
| Geeignet für: | Signalsäulenelemente der Serie E4 |
| Art der Signalgebung: | optisch |
| Lebensdauer: | > 100.000 h |
| Versorgungsspannung UB: | 24 V, AC/DC, 10 % |
| Stromaufnahme, max.: | 32 mA |
| Bauform: | zylindrisch |
| Abmessung (Ø x L): | 40 mm x 62 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, PC |
| Nettogewicht: | 45 g |
| Art der Befestigung: | Bajonettsystem |
| Art des Leuchtmittels: | LED/24V |
| Signalbild: | Blinklicht |
| Kalottenfarbe: | gelb |
| Blink-/Blitzfrequenz: | 2 Hz |
| Abstrahlwinkel: | 360° |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -30 ... 60 °C |
| Schutzart: | IP 66 |
| Zulassungen: | c UL US |
| Zolltarifnummer: | 85318070 |
| eCl@ss 8.0: | 27371220 |
| eCl@ss 9.0: | 27371220 |
| ETIM 5.0: | EC000232 |
| ETIM 6.0: | EC000232 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Österreich |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,06 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |