50126493
GF-ETG-SS-710-SU
GF-ETG-SS-710-SU - Glasfaser-Lichtleiter Taster
| Serie: | GF |
| Funktionsprinzip: | Tast-Prinzip |
| Einsatzgebiet: | Allgemeine Anwendungen |
| Sonderausführung: | hitzebeständig |
| Öffnungswinkel: | 65 ° |
| Lichtstrahlaustritt: | gebogen 90° |
| Befestigung des Tastkopfes: | Ø 4,5 mm |
| kleinster Biegeradius (statisch): | R40 |
| Außendurchmesser: | 6 mm |
| Zolltarifnummer: | 90011090 |
| eCl@ss 8.0: | 27270905 |
| Faserlänge: | 1.000 mm |
| Werkstoff Fasermantel: | Edelstahl |
| Befestigung des Tastkopfes: | Ø 4,5 mm |
| kleinster Biegeradius (statisch): | R40 |
| kleinster Biegeradius (bewegt): | R40 |
| Hülsenlänge am Lichtaustritt: | 5 mm |
| Metrisches Gewinde an Lichtleiterhülse: | Nein |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -30 ... 300 °C |
| Zolltarifnummer: | 90011090 |
| eCl@ss 8.0: | 27270905 |
| eCl@ss 9.0: | 27270905 |
| ETIM 5.0: | EC002651 |
| ETIM 6.0: | EC002651 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,08 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |