50126080
CR55M2/R2
CR55M2/R2 - Stationärer Barcodeleser
| Serie: | CR55 |
| Codearten lesbar: | EAN/UPC, 2/5 Interleaved, Codabar, Code 128, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN 8/13, GS1 Databar, UPC |
| Scanrate, typisch: | 330 scans/s |
| Lesedistanz: | 40 ... 250 mm |
| Lichtquelle: | LED, rot |
| Modulgröße: | 0,1 ... 0,5 mm |
| Lesetechnik: | Linienscanner |
| Strahlablenkung: | über Prisma |
| Lichtstrahlaustritt: | frontseitig |
| Versorgungsspannung UB: | 4,5 ... 5,5 V, DC |
| Stromaufnahme, max.: | 120 mA |
| Anzahl digitaler Schaltausgänge: | 1 St. |
| Funktion: | DATA VALID |
| Art: | RS 232 |
| Funktion: | Prozess |
| Anzahl Anschlüsse: | 1 St. |
| Funktion: | Datenschnittstelle, Signal IN, Signal OUT, Spannungsversorgung |
| Art des Anschlusses: | Leitung |
| Leitungslänge: | 2.000 mm |
| Aderzahl: | 6 -adrig |
| Bauform: | kubisch |
| Abmessung (B x H x L): | 31 mm x 18,3 mm x 45,5 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium-Druckguss |
| Werkstoff Optikabdeckung: | Kunststoff / PMMA |
| Farbe Gehäuse: | rot, silber |
| Art der Befestigung: | Sacklochgewinde |
| Art der Anzeige: | LED |
| Anzahl der LED: | 2 St. |
| Art der Konfiguration/Parametrierung: | Software |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | 0 ... 50 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -20 ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend): | 5 ... 95 % |
| Zulassungen: | cUR us |
| Zolltarifnummer: | 84719000 |
| eCl@ss 8.0: | 27280102 |
| eCl@ss 9.0: | 27280102 |
| ETIM 5.0: | EC002550 |
| ETIM 6.0: | EC002550 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | China |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |