50124297
K-SSPB M12A-M12A-2P-0,3m-S-PUR
K-SSPB M12A-M12A-2P-0,3m-S-PUR - Verbindungsleitung
| Geeignet für Schnittstelle: | PROFIBUS DP |
| Funktion: | Busterminierung |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | male |
| Polzahl: | 4 -polig |
| Kodierung: | B-kodiert |
| Ausführung: | axial |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | male |
| Polzahl: | 2 -polig |
| Kodierung: | B-kodiert |
| Ausführung: | axial |
| Anzahl Adern: | 2 St. |
| Geschirmt: | Ja |
| Leitungslänge: | 300 mm |
| Werkstoff Mantel: | PUR |
| Zolltarifnummer: | 85444290 |
| eCl@ss 8.0: | 27279290 |
| eCl@ss 9.0: | 27279090 |
| ETIM 5.0: | EC002498 |
| ETIM 6.0: | EC002498 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,05 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |