50123265
K-YPB M12A-5m-M12A-S-PUR
K-YPB M12A-5m-M12A-S-PUR - Verbindungsleitung
| Geeignet für: | Lichtvorhänge CML700i |
| Geeignet für Schnittstelle: | PROFIBUS DP |
| Betriebsspannung: | max. 250 V AC |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | male |
| Werkstoff Griffkörper: | PUR |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Kodierung: | B-kodiert |
| Ausführung: | axial |
| Verriegelung: | Verschraubung, Zink-Druckguss vernickelt, empfohlenes Drehmoment 0,6 Nm, selbstsichernd |
| Art des Anschlusses: | Leitung mit Rundstecker |
| Leitungslänge: | 5.000 mm |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | female |
| Werkstoff Griffkörper: | PUR |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Kodierung: | B-kodiert |
| Ausführung: | axial |
| Verriegelung: | Verschraubung, Zink-Druckguss vernickelt, empfohlenes Drehmoment 0,6 Nm, selbstsichernd |
| Art des Anschlusses: | Leitung mit Rundstecker |
| Leitungslänge: | 250 mm |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | male |
| Werkstoff Griffkörper: | PUR |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Kodierung: | B-kodiert |
| Ausführung: | axial |
| Verriegelung: | Verschraubung, Zink-Druckguss vernickelt, empfohlenes Drehmoment 0,6 Nm, selbstsichernd |
| Anzahl Adern: | 2 St. |
| Farbe Mantel: | violett |
| Geschirmt: | Ja |
| Silikonfrei: | Ja |
| Leitungsausführung: | Verteilerleitung |
| Werkstoff Mantel: | PUR |
| Aderisolation: | PE |
| Schleppkettentauglichkeit: | Ja |
| Verfahrgeschwindigkeit: | max. 5,5 m/s bei 5m horiz. Verfahrweglänge und max. Beschleunigung von 10m/s² |
| Eigenschaften des Außenmantels: | FCKW-, silikon-, halogenfrei |
| Biegezyklen: | 5.000.000 St. |
| Biegeradius flexible Verlegung, min.: | min. 10 x Leitungsdurchmesser |
| Biegeradius ortsfeste Verlegung, min.: | min. 7,5 x Leitungsdurchmesser |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -20 ... 60 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -40 ... 70 °C |
| Zolltarifnummer: | 85444290 |
| eCl@ss 8.0: | 27279218 |
| eCl@ss 9.0: | 27060311 |
| ETIM 5.0: | EC001855 |
| ETIM 6.0: | EC001855 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,39 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |