50117534
LSIS 223 M5M-R1
LSIS 223 M5M-R1 - Stationärer 2D-Codeleser
| Serie: | LSIS 22x |
| Softwarefunktionen: | Lesen von 2D Codes, Lesen von 1D Codes |
| Codearten lesbar: | 2/5 Interleaved, Aztec, Codabar, Codablock, Code 128, Code 39, Code 93, Composite Codes, Data Matrix Code, EAN 128, EAN 8/13, EAN Addendum, GS1 Databar, GS1 Databar Expanded, GS1 Databar Limited, GS1 Databar Omnidirectional, GS1 Databar Stacked, GS1 Databar Truncated, Maxicode, Micro PDF, Micro QR, PDF417, QR-Code, UPC |
| Lesedistanz: | 50 ... 330 mm |
| Auflösung Kamera horizontal: | 844 px |
| Auflösung Kamera vertikal: | 640 px |
| Modulgröße: | 0,127 ... 1 mm |
| Schutzbeschaltung: | Kurzschlussschutz, Überspannungsschutz, Verpolschutz |
| Versorgungsspannung UB: | 4,75 ... 5,25 V, DC |
| Stromaufnahme, max.: | 500 mA |
| Anzahl digitaler Schalteingänge: | 1 St. |
| Spannungsart: | DC |
| Schaltspannung: | VIN |
| Anzahl digitaler Schaltausgänge: | 1 St. |
| Spannungsart: | DC |
| Schaltspannung: | VIN |
| Art: | USB |
| Funktion: | Prozess |
| Spezifikation: | USB 2.0 |
| Betriebsart: | COM-Port-Emulation, Tastatur-Emulation |
| Anzahl Anschlüsse: | 1 St. |
| Funktion: | Datenschnittstelle, Konfigurationsschnittstelle, Serviceschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | male |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 8 -polig |
| Kodierung: | A-kodiert |
| Bauform: | kubisch |
| Abmessung (B x H x L): | 40 mm x 32 mm x 47 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Zinkdruckguss |
| Werkstoff Optikabdeckung: | Glas |
| Nettogewicht: | 130 g |
| Farbe Gehäuse: | rot, grau |
| Art der Befestigung: | Sacklochgewinde, Schwalbenschwanz-Nuten |
| Art der Anzeige: | LED |
| Anzahl der LED: | 2 St. |
| Bedienelemente: | Triggertaste |
| Funktion des Bedienelements: | Trigger |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | 0 ... 40 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -20 ... 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend): | 0 ... 90 % |
| Schutzart: | IP 65 |
| Schutzklasse: | III |
| Zulassungen: | c UL US |
| Zolltarifnummer: | 84719000 |
| eCl@ss 8.0: | 27280103 |
| eCl@ss 9.0: | 27280103 |
| ETIM 5.0: | EC002999 |
| ETIM 6.0: | EC002999 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,18 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |