50117093
LSIS 422i M49-X9
LSIS 422i M49-X9 - Smart Kamera
| Serie: | LSIS 422i |
| Chip: | CMOS |
| Softwarefunktionen: | Lesen von 1D Codes, Lesen von 2D Codes |
| Codearten lesbar: | Data Matrix Code, 2/5 Interleaved, Codabar, Code 128, Code 39, Direktmarkierte 2D-Codes, EAN 128, EAN 8/13, Pharma Code, UPC |
| Auflösung Kamera horizontal: | 752 px |
| Auflösung Kamera vertikal: | 480 px |
| Chipgröße: | 1/3 in |
| Framerate (Bilder pro Sekunde), max.: | 50 Stück pro Sekunde |
| Elektronische Verschlusszeit: | 0,054 ... 20 ms |
| Kameratyp: | Monochrom |
| Schutzbeschaltung: | Kurzschlussschutz, Transientenschutz, Überspannungsschutz, Übertemperaturschutz, Verpolschutz |
| Versorgungsspannung UB: | 18 ... 30 V, DC |
| Anzahl Ein-/Ausgänge wählbar: | 8 St. |
| Spannungsart, Ausgänge: | DC |
| Schaltspannung, Ausgänge: | typ. UB / 0 V |
| Spannungsart, Eingänge: | DC |
| Schaltspannung, Eingänge: | typ. UB / 0 V |
| Funktion: | frei konfigurierbar |
| Funktion: | frei konfigurierbar |
| Funktion: | frei konfigurierbar |
| Funktion: | frei konfigurierbar |
| Funktion: | frei konfigurierbar |
| Funktion: | frei konfigurierbar |
| Funktion: | frei konfigurierbar |
| Funktion: | frei konfigurierbar |
| Art: | Ethernet, RS 232 |
| Funktion: | Prozess |
| Rahmenprotokoll: | BCC-Modus, Software X ON / X OFF |
| Übertragungsgeschwindigkeit: | 4.800 ... 115.200 Bd |
| Datenformat: | einstellbar |
| Startbit: | 1 |
| Datenbit: | 7, 8 Datenbits |
| Stoppbit: | 1, 2 Stoppbits |
| Parität: | einstellbar |
| Übertragungsprotokoll: | einstellbar |
| Datenkodierung: | ASCII |
| Architektur: | Client, Server |
| Adressvergabe: | DHCP, manuelle Adressvergabe |
| Übertragungsgeschwindigkeit: | 10 Mbit/s, 100 Mbit/s |
| Funktion: | Service, Prozess |
| Switch-Funktionalität: | Keine |
| Übertragungsprotokoll: | TCP/IP , UDP |
| Anzahl Anschlüsse: | 3 St. |
| Funktion: | Datenschnittstelle, Konfigurationsschnittstelle, Serviceschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | female |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 4 -polig |
| Kodierung: | D-kodiert |
| Funktion: | Signal IN, Signal OUT, Spannungsversorgung |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | male |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 8 -polig |
| Kodierung: | A-kodiert |
| Funktion: | Signal IN, Datenschnittstelle, Signal OUT |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | female |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 8 -polig |
| Kodierung: | A-kodiert |
| Bauform: | kubisch |
| Abmessung (B x H x L): | 75 mm x 55 mm x 113 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium |
| Werkstoff Optikabdeckung: | Glas |
| Nettogewicht: | 650 g |
| Farbe Gehäuse: | rot, RAL 3000, schwarz, RAL 9005 |
| Art der Befestigung: | Befestigungsgewinde, Schwalbenschwanz-Nuten, über optionales Befestigungsteil |
| Art der Anzeige: | LED, monochromes Grafikdisplay 128x64 Pixel |
| Anzahl der LED: | 2 St. |
| Art der Konfiguration/Parametrierung: | über Webbrowser |
| Bedienelemente: | Folientastatur |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | 0 ... 45 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -20 ... 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend): | 0 ... 90 % |
| Schutzart: | IP 65, IP 67 |
| Schutzklasse: | III |
| Zulassungen: | c UL US |
| Prüfverfahren EMV nach Norm: | EN 61000-6-4:2001, EN 61000-6-2:2005 |
| Prüfverfahren Schock nach Norm: | IEC 60068-2-27, Test Ea |
| Prüfverfahren Dauerschock nach Norm: | IEC 60068-2-29, Test Eb |
| Prüfverfahren Vibration nach Norm: | IEC 60068-2-6, Test Fc |
| US-Patente: | US 8,288,706 B |
| Zolltarifnummer: | 90318020 |
| eCl@ss 8.0: | 27280103 |
| eCl@ss 9.0: | 27280103 |
| ETIM 5.0: | EC002999 |
| ETIM 6.0: | EC002999 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 1,15 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |