50116974
LSIS 412i M45-I1
LSIS 412i M45-I1 - Smart Kamera
| Serie: | LSIS 412i |
| Chip: | CMOS |
| Softwarefunktionen: | BLOB-Analyse (Vollständigkeitskontrolle), BLOB-Analyse (Anwesenheitskontrolle), Dimensionskontrolle, Fokuseinstellung, Positionsbestimmung |
| Arbeitsbereich: | 75 ... 10.000 mm |
| Lichtquelle: | LED, infrarot |
| Auflösung Kamera horizontal: | 752 px |
| Auflösung Kamera vertikal: | 480 px |
| Brennweite: | 16 mm |
| Chipgröße: | 1/3 in |
| Framerate (Bilder pro Sekunde), max.: | 50 Stück pro Sekunde |
| Elektronische Verschlusszeit: | 0,054 ... 20 ms |
| Kameratyp: | Monochrom |
| Versorgungsspannung UB: | 18 ... 30 V, DC |
| Leistungsaufnahme, max.: | 10 W |
| Anzahl Ein-/Ausgänge wählbar: | 8 St. |
| Spannungsart, Ausgänge: | DC |
| Schaltspannung, Ausgänge: | typ. UB / 0 V |
| Spannungsart, Eingänge: | DC |
| Schaltspannung, Eingänge: | typ. UB / 0 V |
| Art: | Ethernet, RS 232 |
| Funktion: | Prozess |
| Funktion: | Service, Prozess |
| Funktion: | Datenschnittstelle, Konfigurationsschnittstelle, Serviceschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Bezeichnung am Gerät: | SERVICE |
| Gewindegröße: | M12 |
| Funktion: | Signal IN, Signal OUT, Spannungsversorgung |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Bezeichnung am Gerät: | PWR |
| Gewindegröße: | M12 |
| Funktion: | Signal IN, Datenschnittstelle, Signal OUT |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Bezeichnung am Gerät: | BUS OUT |
| Gewindegröße: | M12 |
| Abmessung (B x H x L): | 75 mm x 55 mm x 113 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium-Druckguss |
| Werkstoff Optikabdeckung: | Glas |
| Nettogewicht: | 500 g |
| Art der Konfiguration/Parametrierung: | über Webbrowser |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | 0 ... 45 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -20 ... 70 °C |
| Schutzart: | IP 65, IP 67 |
| Zulassungen: | c UL US |
| US-Patente: | US 8,288,706 B |
| Zolltarifnummer: | 90318020 |
| eCl@ss 8.0: | 27310201 |
| eCl@ss 9.0: | 27310201 |
| ETIM 5.0: | EC002550 |
| ETIM 6.0: | EC002550 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,63 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |