50107790
TFM 02 2210.210
TFM 02 2210.210 - Transponder
| Serie: | TFM |
| Geeignet für: | RFM |
| Chip: | I-CodeSLI |
| Arbeitsfrequenz: | 13,56 MHz |
| Speicherzugriff: | Read/Write |
| Speichergröße: | 112 B |
| Speicherblock: | 28 St. |
| Speicherblockgröße: | 4 B |
| Speicherzeit: | 50 ms |
| Gültiges Normenwerk: | ISO 15693 |
| Bauform: | Etikett |
| Abmessung (B x H x L): | 18 mm x 0,3 mm x 36 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Papier |
| Nettogewicht: | 1 g |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -20 ... 70 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -20 ... 70 °C |
| Schutzart: | IP 67 |
| Zolltarifnummer: | 85235200 |
| eCl@ss 8.0: | 27289290 |
| eCl@ss 9.0: | 27280402 |
| ETIM 5.0: | EC002996 |
| ETIM 6.0: | EC002996 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | China |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |