SL5204
Luftstromwächter. SLG23XEE40KG/2M
Zuverlässige Luftstromüberwachung. Für den Einsatz in Lüftungsanlagen in der Gebäudetechnik. Komfortable Einstellung der gewünschten Eintauchtiefe des Sensors. Präziser Analogausgang
| Anzahl der Ein- und Ausgänge: | Anzahl der analogen Ausgänge: 1 |
| Prozessanschluss: | Ø 23 mm |
| Mediumtemperatur [°C]: | 20...40 |
| Druckfestigkeit [bar]: | 1 |
| Betriebsspannungstoleranz [%]: | -10...10 |
| Betriebsspannung [V]: | 24 DC |
| Stromaufnahme [mA]: | < 35 |
| Min. Isolationswiderstand [MΩ]: | 100; (500 V DC) |
| Bereitschaftsverzögerungszeit [s]: | 90 |
| Anzahl der Ein- und Ausgänge: | Anzahl der analogen Ausgänge: 1 |
| Gesamtzahl Ausgänge: | 1 |
| Ausgangssignal: | Analogsignal |
| Anzahl der analogen Ausgänge: | 1 |
| Analogausgang Spannung [V]: | 0...10 |
| Durchflussbereich [cm/s]: | 200...3000 |
| Hinweis zum Durchflussbereich: | = 1...10 V |
| Temperaturgradient [K/min]: | 1 |
| Umgebungstemperatur [°C]: | -10...40 |
| Lagertemperatur [°C]: | -25...85 |
| Schutzart: | IP 65 |
| MTTF [Jahre]: | 727 |
| Gewicht [g]: | 195 |
| Abmessungen [mm]: | Ø 23 / L = 142 |
| Werkstoffe: | Gehäuse: PBT; Sensorfläche: Titan |
| Werkstoffe in Kontakt mit dem Medium: | PBT; Titan |
| Prozessanschluss: | Ø 23 mm |
| Anzeige: | Betrieb LED, grün |
| Betrieb: | LED, grün |
| Zubehör mitgeliefert: | Befestigungsschelle: 1, E40048 |
| Verpackungseinheit: | 1 Stück |
| Anschluss: | Kabel: 2 m, PUR; 4 x 0,5 mm², PVC |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | RO |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,20 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |