SL0106
SLG23CEEAKOA/PH
Luftstromwächter. SLG23CEEAKOA/PH
| Anzahl der Ein- und Ausgänge: | Anzahl der Relais-Ausgänge: 1 |
| Prozessanschluss: | Ø 23 mm |
| Druckfestigkeit [bar]: | 1 |
| Betriebsspannung [V]: | 80...250 AC / 90...250 DC |
| Verpolungsfest: | nein |
| Anzahl der Ein- und Ausgänge: | Anzahl der Relais-Ausgänge: 1 |
| Ausgangssignal: | Schaltsignal |
| Anzahl der Relais-Ausgänge: | 1 |
| Kontaktbelastbarkeit: | 3 A (30 V DC / 250 V AC) |
| Schaltfunktion Strömungsüberwachung: | Relais zieht bei Strömung an |
| Kurzschlussfest: | nein |
| Überlastfest: | nein |
| Einstellbereich [cm/s]: | 100...1000 |
| Größte Empfindlichkeit [cm/s]: | 100...400 |
| Temperaturgradient [K/min]: | 5 |
| Ansprechzeit [s]: | 3...60 |
| Ansprechzeit [s]: | 3...60 |
| Schaltpunktabgleich: | Potentiometer |
| Umgebungstemperatur [°C]: | -15...50 |
| Max. zulässige relative Luftfeuchtigkeit [%]: | 90 |
| Schutzart: | IP 65 |
| MTTF [Jahre]: | 802 |
| Gewicht [g]: | 201 |
| Abmessungen [mm]: | Ø 23 |
| Werkstoffe: | Gehäuse: PBT; Sensorfläche: Titan |
| Werkstoffe in Kontakt mit dem Medium: | PBT; Titan |
| Prozessanschluss: | Ø 23 mm |
| Anzeige: | Funktion 1 x LED, rot Funktion 1 x LED, grün |
| Funktion: | 1 x LED, rot |
| Funktion: | 1 x LED, grün |
| Erforderliche Absicherung: | Miniatur-Sicherung gemäß IEC60127-2 Sheet 1; ≤ 5 A; flink |
| Zubehör mitgeliefert: | Befestigungsschelle: 1, E40048 Schraubendreher |
| Bemerkungen: | Empfehlung Nach einem Kurzschluss das Gerät auf sichere Funktion prüfen! |
| Verpackungseinheit: | 1 Stück |
| Anschluss: | Kabel: 2 m, PUR; 4 x 0,5 mm², PVC |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DEUTSCHLAND |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,20 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |