8072505
IE-FVM12KUD4.029-0,5/M16
Flansch, M12 Buchse, gerade, Industrial Ethernet, 4-polig, D-codiert, Vorderwandmontage, Litzenanschluss
| Befestigungsgewinde: | M16x1,5 |
| Schlüsselweite Befestigungsmutter: | SW19 |
| Steckverbinder: | Buchse, gerade, M12 |
| Polzahl: | 4 |
| Pin-Belegung: | 1 YE, 2 WH, 3 OG, 4 BU |
| Codierung: | D |
| Bemessungsspannung: | 250V |
| Strombelastbarkeit pro Pin (bei 40 C°): | 4 |
| Isolationswiderstand (Ω): | ≥10 8 |
| Aderfarben: | YE/OG ; WH/BU |
| Material Aderisolierung: | PVC |
| Umgebungstemperatur: | -40°C...+90°C |
| Material Kontakte: | Metall, CuZn, vergoldet |
| Material Kontaktträger: | Kunststoff, PA GF, GN |
| Material Flanschgehäuse: | Metall, CuZn, vernickelt |
| Anschlussart: | Litzenanschluss |
| Schutzart (montiert): | IP65, IP67, IP68 |
| Montagerichtung: | Vorderwandmontage (ohne Befestigungsmutter) |
| Litzenlänge: | 0,50 |
| Mechanische Lebensdauer: | >100 Steckzyklen |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Degree of pollution: | 3 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |