8055764
VA22-24.3-0,4-DA22-24.3-WAS5.132/P00
Doppelventilstecker, Bauform A, 2+PE gebrückt, Sensor-/Aktorleitung, Transildiode, M12 Anschluss
| Steckverbinder: | Buchse, gewinkelt, Ventil A |
| I/O-Steckplatz: | A |
| Bauform: | Metall, CuZn, vernickelt |
| Befestigungsschraube: | 2+PE, PE gebrückt |
| Polzahl: | 1 BN, 2 BU, 3 n.c., PE: GNYE |
| Pin-Belegung: | 24V AC/DC |
| Bemessungsspannung: | 4 A |
| Strombelastbarkeit pro Pin (bei 40 C°): | ≥10 8 |
| Isolationswiderstand (Ω): | -30°C...+90°C |
| Umgebungstemperatur: | LED YE/YE |
| Schaltzustandsanzeige: | Transildiode |
| Schutzschaltung: | Metall, CuSn, versilbert |
| Material Kontakte: | Kunststoff, PA, BK |
| Material Kontaktträger: | Kunststoff, TPU, BK, transluzent |
| Material Griffkörper: | IP65, IP67, IP68 |
| Material Dichtung Kupplung: | >100 Steckzyklen |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,80 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |