8051530
AL-WWAK12-5-AL-WAS12/P00
M12 Buchse, gewinkelt, M12 Stecker, gerade, Sensor-/Aktorleitung, 12-polig, A-codiert
PVC-Kabel für den Einsatz in der Regelungs-, Steuertechnik und Sensorik. Geeignet für die Verwendung im Trockenbereich bei Verpackungsmaschinen und Montage- und Fördertechnik. Hohe Flexibilität bei unbelasteter Bewegung (bedingter Schleppketteneinsatz möglich). Prädestiniert für die Verwendung in der Lebensmittel- und Getränkeindustrie.
| Außendurchmesser Mantel: | 6,10 mm |
| Material: | PVC |
| Mantelfarbe: | GY, ähnlich RAL7040 |
| Codierung: | A |
| Material Aderisolierung: | PVC |
| Aderfarben: | BN, BU, WH, GN, PK, YE, BK, GY, RD, VT, GYPK, RDBU |
| Isolationswiderstand (Ω): | >=10 8 |
| Durchgangswiderstand (mΩ) (mΩ): | 5 |
| Temperaturbereich (fest): | -25°C...+80°C |
| Temperaturbereich (bewegt): | 0°C...+80°C |
| Material Kontaktträger: | Kunststoff, TPU, BK |
| Material Griffkörper: | Kunststoff, TPU, BK |
| Material Überwurf: | Metall, CuZn, vernickelt |
| Material Dichtung Kupplung: | IEC 61076-2-101 |
| Normen: | IP65, IP67, IP68 |
| Schutzart (montiert): | >100 Steckzyklen |
| Mechanische Lebensdauer: | 3 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |