0068623
UH9018/110 3AC400V 50/60Hz 3kW
SANFTANLAUFGERÄT
| Funktion: | Sanftanlaufgerät mit Sanftauslauffunktion |
| Für 3 AC-Motoren, 400 V bis: | 7,5 kW |
| Meldeausgang: | + |
| Lastspannung bis: | 400 V |
| Zusatzfunktionen: Temperatur-/ Netzüberwachung: | T; N |
| Baubreiten: | 45 mm |
| Gerätetyp: | UH 9018 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,42 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |