0068510
IK9171.11/240 3/N AC415/240V 0,75UN
UNTERSPANNUNGSRELAIS Tv=0,5-20S
| Funktion: | Unterspannungsrelais |
| 1- / 3-phasig: | 3 |
| Messbereich max.: | AC 500 V |
| Ausgangskontakte: | 1 w |
| Ansprechverzögerung: | + |
| Gehäusebauform: | Installationsverteiler |
| Baubreite: | 17,5 mm |
| Gerätetyp: | IK 9171 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,10 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |