0068496
BH5932.22/110/61 AC230V 60IPM
DREHZAHL-/STILLSTANDSWAECHTER
| Funktion: | Drehzahl- oder Stillstandswächter |
| Kat. / PL nach EN ISO 13849-1: | 3/e |
| SIL CL nach IEC/EN 62061: | 3 |
| 1- / 2-kanalig: | 1; 2 |
| Zwangsgeführte Ausgangskontakte, max.: | 2 s; 1 ö |
| Thermischer Strom lth max.: | 4 A |
| Nennspannung AC: | + |
| Nennspannung AC/DC: | + |
| Zulassungen: | UL |
| Baubreite: | 45 mm |
| Gerätetyp: | BH 5932 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,438 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |