0004792
AA7616.32/003 DC24V 0,15S-30H
Zeitrelais, elektromechanisch mit Zeitablaufanzeige AA 7616
Nach IEC/EN 61 812-1. Verzögerung bis 60 h. 6 umschaltbare Zeitbereiche, frontseitig einstellbar. Wiederholgenauigkeit ≤ ± 0,5 % (≤ ± 1 % im Bereich 3 und 6 s). Zeitablaufanzeige. Schaltstellungsanzeige (außer bei EH 7616). Mit Sofortkontakt. EF 7616: Frontseite strahlwassergeschützt, IP 65. Wahlweise nullspannungssicher. AA 7616: 45 mm Baubreite. EC 7616: 48 x 72 mm Frontfläche. EF 7616: 72 x 72 mm Frontfläche. EH 7616: 96 x 96 mm Frontfläche
| Funktion: | Zeitrelais, elektromechanisch mit Zeitablaufanzeige |
| Zeitbereich von - bis (s - h): | 0,15 - 60 |
| Nennspannung AC: | + |
| Ausgangskontakte: | 1 w |
| Gehäusebauform: | Schaltschrank |
| Baubreite: | 45 mm |
| Gerätetyp: | AA 7616 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,34 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |