25.332.3953.0
8113 S / 9 W OB
Leiterplatten-Stiftleiste 8113 S / 9 W OB
Leiterplatten-Stiftleiste mit abgewinkeltem Kontakt, 9-polig, ohne Beschriftung, Raster: 5mm, Typ: 8113 S/9 W OB
| Rastermaß: | 5 mm |
| Lötprozess: | Wellenlöten |
| Verpackungsart: | Schachtel |
| Polzahl: | 9 |
| Anzahl der Etagen: | 1 |
| Beschriftung: | nein |
| Befestigung: | ohne |
| Steckrichtung zur Platine: | 180° |
| Bemessungsstrom: | 12 A |
| Bemessungsspannung VG1: | 1000 V |
| Bemessungsspannung VG2: | 400 V |
| Bemessungsspannung VG3: | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 4 kV |
| Spannung UL: | 300 V |
| Strom Field Wiring: | 15 A |
| Strom Factory Wiring: | 15 A |
| Spannung CSA: | 300 V |
| Strom CSA: | 15 A |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 8,4 mm |
| Länge: | 46,4 mm |
| Tiefe: | 12 mm |
| Werkstoff Kontakt Basis: | CuZn |
| Werkstoff Kontakt Oberfläche: | Sn |
| ECLASS 8.1: | 27440402 |
| ETIM 7.0: | EC002637 |
| ETIM 6.0: | EC002637 |
| ETIM 5.0: | EC002637 |
| ETIM 4.0: | EC002637 |
| Commercial Art.No.: | 25.332.3953.0 |
| Article-type description: | Leiterplatten-Stiftleiste 8113 S / 9 W OB |
| EAN: | 4015573187085 |
| Order Unit: | 50 pieces |
| ECCN: | |
| Kraj pochodzenia: | DE |
| EAN: | 4015573187085 |
| Waga: | 0,00 kg |
| Długość: | 0,00 m |
| Szerokość: | 0,00 m |
| Wysokość: | 0,00 m |